
- Готово к отправке
- Код: 374569
Сепаратор сливок
6 138 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Сепаратор – это аппарат, который позволяет очищать молоко, отделять сливки или даже делать масло. Работа сепаратора строится на основе принципа центробежной силы. Тяжелая водянистая масса в сепараторе отделяется, а легкий жир (сливки) скапливается ближе к центру. Таким образом, сливки отделяются от молока и оба продукта разделяются по разным чашам.

Сепаратор-сливкоотделитель предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения.
Технические характеристики сепаратора
- Производительность по молоку, л/ч, более: 80
- Частота вращения барабана, мин-1: 10500
- Количество тарелок в барабане, шт: 10-12
- Емкость чаши молокоприемника, л: 12
- Температура сепарируемого молока, °C: от 35 до 40
- Содержание жира в обрате, %: 0,05
- Мощность потребляемая, Вт: 60
- Частота тока, Гц: 50
- Напряжение номинальное, В: 220
- Диапазон регулировки объёмных соотношений сливок к обрату: 1:4 - 1:10
- Расход электроэнергии, кВт/ч: 0,120
- Диаметр чаши: 365
- Высота: 520
- Масса, кг: 6

Детали сепаратора изготовлены из ударопрочного поликарбоната и имеют целый ряд преимуществ:
- не подвергаются коррозии
- цвет со временем не изменяется и не требует подкраски
- гасят вибрацию высоких частот
- не деформируются от небрежного обращения
- значительно проще очищаются от молокопродуктов и загрязнений
- повышают в несколько раз электробезопасность
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+380(63)-531-0337
+380(98)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 80 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 6 138 ₴


