
- Нет в наличии
- Код: 3157856
Напольные весы электронные анализатор 180 кг Смарт
505 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Весы напольные ViLgrand VFS-1833_Смарт применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживание динамики изменения веса для всех членов семьи. Это очень точные электронные напольные весы со стеклянной платформой.
Использование весов ViLgrand помогает быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает 180 килограммов. Допустимая погрешность всего до 100 граммов - позволяет четко отслеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно при наблюдении за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, которые придерживаются специальных диет.
Прибор оснащен цифровым жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Индикация светящейся обеспечивает качественную видимость даже при слабом освещении.
Для экономичного расходования элементов питания предусмотрено автоматическое отключение весов после окончания взвешивания.
Также, в данной модели присутствует встроенный термометр для контроля температуры тела.
Технические характеристики:
- Максимальный вес: 180 кг
- Автовыключение: 10 секунд
- Высокоточный сенсор
- Точность измерения: до 100 г
- Тип: Электронные
- Автоматическое включение/выключение: есть/есть
- Анализаторы: воды и жира в теле (%)
- Память: на 10 пользователей
- Вводимые параметры: Пол, возраст, рост.
- Индикация: перегрузки и низкого уровня заряда батареи
- Материал корпуса: стекло
- Размер платформы: 30х30 см
- Питание: 1x CR 2032
- Масса: 1,28 кг
- Бренд: ViLgrand

Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38063-531-0337
+38098-093-3837
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 10 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.28 кг |
- Цена: 505 ₴






