
- Нет в наличии
- Код: 76929
Пищевой насос 12 вольт
1 621 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Самовсасывающие пищевые насосы - это особый класс насосов (центробежных насосов), предназначенных для перекачки пищевых жидкостей, таких как питьевая вода, молоко, соки, подсолнечное масло, пиво, вино, спирт и др.
Пневматические мембранные (диафрагменные) насосы работают от энергии сжатого воздуха, что дает множество преимуществ в сравнении с традиционными электрическими насосными агрегатами. Насосы данной конструкции универсальны, обеспечивают бережную транспортировку либо циркуляцию жидкостей.
Глубина самовсасывания составляет до 2 метров, а подъем воды составляет до 50 метров. Данный мембранный насос имеет датчик давления.

В комплект входит: насос, блок питания, фильтр, фитинги.

Другие разновидности насосов вы можете посмотреть здесь.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+380(63)-531-0337
+380(98)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Мембранный |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Напряжение сети | 12 В |
- Цена: 1 621 ₴



