
- Готово к отправке
- Код: 451548
Менструальная чаша iCare размер 1 или 2
262 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Менструальная чаша или капа, это емкость, внешне представляющая собой небольших размеров колпачок, вводимый во влагалище в период менструальных выделений. Изготовлены чаши из высококачественного медицинского силикона.
Материал: чаша iCare изготовлена из высококачественного силикона (100% Platinum Medical Silicone), используемого так же в медицине и пищевой промышленности - гипоаллергенный, абсолютно нетоксичный, прочный, и никоим образом не вреден для тканей человека. iCare не содержит фталаты, бисфенол А или тяжелые металлы. Это касается и цветных чаш.

Размер S (№1 small) – диаметр 42 мм, глубина 60 мм, длина ручки 23 мм, максимальный объем 30 мл (полезный объем - 15 мл). Предназначен для не рожавших женщин или женщин до 25-30 лет.
Размер L (№2 large) – диаметр 45 мм, глубина 60 мм, длина ручки 23 мм, максимальный объем 30 мл (полезный объем - 15 мл). Предназначен для рожавших женщин или женщин после 25-30 лет.
Ручка (хвостик) размером 25 мм может быть укорочена до оптимального для Вас размера - ее можно частично или полностью обрезать. При этом, пожалуйста, соблюдайте осторожность, чтобы не повредить iCare. Для укорачивания ручки используйте острый нож или ножницы.
Применение: менструальная чаша iCare предназначена для использования в менструальный период практически без ограничений, в т.ч. при посещении бассейнов или во время занятий водным спортом, при участии в спортивных пассивных мероприятиях или в ходе продолжительных активных спортивных нагрузок, во время поездок и путешествий, и т.д.
Также, другие разновидности менструальных чаш, Вы можете посмотреть здесь
10 вопросов о менструальных чашах
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | S |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина хвостика | 25 мм |
| Полезный объем | 30 мл |
| Мягкость | Мягкая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iCare |
| Материал происхождение | США |
- Цена: 262 ₴







