
- Нет в наличии
- Код: 648692390
Сепаратор для молока Мотор Сич СЦМ-80-19 пластик
3 466 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Сепаратор – это аппарат, который позволяет очищать молоко, отделять сливки или даже делать масло. Работа сепаратора строится на основе принципа центробежной силы. Тяжелая водянистая масса в сепараторе отделяется, а легкий жир (сливки) скапливается ближе к центру. Таким образом, сливки отделяются от молока и оба продукта разделяются по разным чашам.
Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич СЦМ-80-19» (полипропилен) предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения.

Технические характеристики сепаратора Мотор Сич:
- Производительность по молоку л/ч - 80 л/мин
- Частота вращения барабана - 10500 об/мин
- Количество тарелок в барабане - 10-12 шт
- Емкость чаши молокоприемника - 12 л
- Содержания жира в обрате - 0,05%
- Температура сепарируемого молока - от 35 до 40 °C
- Мощность потребляемая - 60 Вт
- Диапазон регулировки объёмных соотношений сливок к обрату - 1:4-1:10
- Напряжение номинальное - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Расход электроэнергии - 0,120 кВт/ч
- Диаметр чаши - 365
Детали сепаратора изготовлены из ударопрочного поликарбоната и имеют целый ряд преимуществ:
- не подвергаются коррозии
- цвет со временем не изменяется и не требует подкраски
- гасят вибрацию высоких частот
- не деформируются от небрежного обращения
- значительно проще очищаются от молокопродуктов и загрязнений
- повышают в несколько раз электробезопасность
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+380(63)-531-0337
+380(98)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 4 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 80 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
- Цена: 3 466 ₴

