
- Готово к отправке
- Код: 98523629
Насос опрыскивателя для мотоблока
3 294 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Диафрагменный насос для воды 12 вольт является отличной альтернативой при отсутствии централизованного водоснабжения дач и загородных домов. Несмотря на небольшие габариты и невысокую мощность насоса, он справится со многими бытовыми и хозяйственными задачами, требующими незначительного объёма водопотребления. Таким образом, приобретая мембранный насос мощностью 12В по доступной цене, Вы можете обеспечить себя требуемым количеством воды для полива сада и огорода, опрыскивания деревьев и прочее.

Технические характеристики водяного мембранного насоса:
- Мощность - 110 Вт
- Рабочее напряжение - 12 В
- Производительность - 7,5 л/мин
- Давление на выходе - 11 атмосфер
- Наличие датчика давления
- Возможность подключения от 4 до 30 форсунок (всё зависит от того, какое давление требует ваша форсунка)
Габаритные размеры:
- Длина общая - 320 мм
- Диаметр - 76 мм
- Межосевое расстояние креплений - 97*60 мм
- Вес - около 2,5 кг
В данной модели водяного насоса есть возможность установки насадки как под штуцер (хомут), так и под резьбу.

Другие разновидности насосов вы можете посмотреть здесь.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+380(63)-531-0337
+380(98)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -3 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр насоса | 76 мм |
| Межосевое расстояние креплений | 97*60 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Мембранный |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик давления | есть |
- Цена: 3 294 ₴




