
- Готово к отправке
- Код: 9658426
Насос для воды 12 вольт бесщеточный
790 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
На отопление не походит, температура воды до 50 градусов.
Бесщеточный насос для воды 12 вольт является отличной альтернативой при отсутствии централизованного водоснабжения дач и загородных домов. Несмотря на небольшие габариты и невысокую мощность насоса, он справится со многими бытовыми и хозяйственными задачами, требующими незначительного объёма водопотребления. Таким образом, приобретая водяной насос мощностью 12В по доступной цене, Вы можете обеспечить себя требуемым количеством воды для полива сада и огорода, опрыскивания деревьев и прочее.
Данный насос имеет герметичную конструкцию, поэтому его можно назвать универсальным и применять как поверхностно, так и погружая в воду.
Преимущества насоса 12 вольт:
- Стабильная и надежная работа, за счет отсутствия щеток в конструкции насоса, что повышает его износостойкость и срок службы;
- Низкое потребление энергии;
- Низкий уровень шума;
- Высокая эффективность, благодаря своей конструкции насос создает довольно сильный напор воды.

- Напряжение - 12 В;
- Потребляемая мощность -18 Вт;
- Тип насоса - погружной, поверхностный;
- Высота подъема воды - 5 м;
- Производительность - 8 л/мин (до 480 л/час);
- Размеры: общая длина - 78 мм, диаметр - 42 мм.
Другие разновидности насосов 12В Вы можете посмотреть здесь
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 78 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12 В |
- Цена: 790 ₴




