
- Нет в наличии
- Код: 45899
Обложка на паспорт Фотоаппарат
106 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Глянцевая обложка с молодежным и ярким принтом фотоаппарат. Обложка совместима с украинским и заграничными паспортами, а также с паспортами в виде ID-карты (биометрическими).

Обложка изготовлена из ПВХ (Поливинилхлорид) который отличается своей прочностью и износостойкость, не чувствителен к морозам.

В обложке, также есть отделение для хранения карты или паспорта в виде ID-card, можно посмотреть на схеме и вживую.


При помощи резиночки можно скрепить паспорт, чтобы он не открывался и ничего не выпало.

Размер обложки 14 см* 9,6 см, размер кармашка под карту 13,5 см* 9,6 см.

Также, в наличии есть другие стили обложен, на выбор:

Паспорт идет в полиэтиленовом пакетике

Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38063-531-0337
+38098-093-3837
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 35 г |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 ₴






