
- Нет в наличии
- Код: 3280695
Сумка женская
505 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Сумка известного китайского бренда Menghuo, отличается от сумок других производителей не только ярким и молодежным дизайном, а также и высоким качеством материалов и пошива. Благодаря своему качеству, она прослужит Вам долгое время. А за счет своего дизайна отлично дополнит Ваш образ и подчеркнет индивидуальность каждого.
Наплечная сумка сшита из нейлона, который отличается своим качеством и износостойкостью. Можно без труда постирать ее, не опасаясь за то, что она будет испорчена.

Сумка имеет регулируемы пояс от 70 до 100 см. В данной модели сумки один большой раздел на молнии, два маленьких (сзади и спереди), а также небольшие внутренние кармашки. Поэтому можно не переживать что взять с собой, так как в эту довольно маленькую сумочку поместится много необходимого: телефон, ключи, деньги, карты, косметика и прочее.

Все материалы использованные для пошива сумки отличаются своим высоким качеством и прочностью.

Размеры сумки: 22 см * 11 см * 14 см, вес: 0,2 кг.
На данный момент в наличии есть сумка двух цветов: черный и синий, также можно оформить заказ на желтую, зеленую и красную сумки.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38063-531-0337
+38098-093-3837
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Menghuo |
| Длина плечевого ремня | 10000 |
- Цена: 505 ₴





