
- Нет в наличии
- Код: 59739
Сумка поясная
579 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Сумка известного китайского бренда Menghuo, отличается от сумок других производителей не только ярким и молодежным дизайном, а также и высоким качеством материалов и пошива. Благодаря своему качеству, она прослужит Вам долгое время. А за счет своего дизайна отлично дополнит Ваш образ и подчеркнет индивидуальность каждого.

Основной материал из которого изготовлена сумка это штучная кожа, которая смотрится очень стильно.

Сумка имеет регулируемы пояс (от 70 до 100 см обхват) с прочным замком.

Сумка имеет один большой отдел, в котором есть кармашек на молнии. Эта модель отлично подойдет как для повседневного, так и спортивного образа, при этом она несет в себе и практическую функцию, так как в нее можно положить телефон, ключи, деньги, карты и прочее.

Размеры сумки: 31 см * 13 см * 6 см, вес: 0,16 кг.
На данный момент в наличии есть сумки черного цвета, а красный и белый (под заказ).
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38063-531-0337
+38098-093-3837
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Menghuo |
- Цена: 579 ₴







