
- Готово к отправке
- Код: FS-969
Портативная мини сауна палатка для квартиры
3 554 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Портативная паровая баня или сауна-палатка на одного человека для квартиры, дачи и дома
В комплекте стула нет
Преимущества паровой сауны:
- стимулирует кровообращение
- расслабляет мускулатуру, суставы и внутренние органы
- улучшает метаболизм (обмен веществ)
- снижает калории, способствует снижению веса
- улучшает сон и аппетит
- удаляет различные токсины и яды из организма
- питает и смягчает кожу
- благотворно влияет на такие заболевания, как: ревматизм, невралгия, артрит, бессонница, прострелы и т.д.
Портативная паровая сауна поможет отдохнуть Вашей коже и расслабить Ваши напряженные мышцы!
Комплектация мини сауны:
1. Кабина сауны (цвет: голубой)
2. Парогенератор
3. Пульт ДУ
Для достижения наилучшего эффекта и во избежание влияния на организм перепадов температуры очень важно пользоваться кондиционером и/или выполнять процедуру при комнатной температуре.
Во время процедуры с прибором не пользоваться кремами или мазями, поскольку поры в это время полностью открыты и может возникнуть аллергия.
Во время сеанса рекомендуется употреблять горячие напитки: кофе, молоко или чай. Не пить охлажденных напитков. Не использовать прибор сразу после принятия пищи - выждать, как минимум, два часа.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-03-37
+38(098)-093-38-37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Наличие тамбура | Нет |
| Вместимость человек | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество внутренних дверей | 1 |
| Количество окон | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура | 65 град |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревателя | Паровой генератор |
| Напряжение | 220.0 |
| Тип сауны | 1-местная |
| Количество нагревателей | 1 |
| Пульт управления | Внешний |
- Цена: 3 554 ₴






