
- Готово к отправке
- Код: FS-899
Амортизатор вибротрамбовки
695 ₴
+380 (63) 531-03-37
Менеджер із запчастин
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор подушка ручек вибротрамбовки виброноги. Подходит для любой вибротрамбовки при соответствии размеров.
Характеристики виброамортизатора для вибротрамбовки:
Характеристики виброамортизатора для вибротрамбовки:
- Диаметр амортизатора наружный - 104 мм.
- Ширина амортизатора - 42 мм.
- Межцентровое отверстие - 80 мм.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Амортизатор |
| Вид привода инструмента | Электрический, ДВС, Механический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Диаметр амортизатора наружный | 60 мм |
| Ширина амортизатора | 40 мм |
| Длина шпильки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Виброплита, вибротрамбовка |
- Цена: 695 ₴



