
- Готово к отправке
- Код: 48965
Насос для перекачки топлива 12 вольт
520 ₴
+380 (63) 531-03-37
Менеджер із запчастин
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Погружной для перекачки топлива 12 вольт крокодилы. Полностью герметичный. Прикуриватель.
Диаметр насоса - 38 мм.
Диаметр штуцер 16 мм.
12 литров / мин.
Максимальный напор 3 метра.
Другие разновидности насосов вы можете посмотреть здесь.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+380(63)-531-0337
+380(98)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 4 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные | |
| Мощность | 15 Вт |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Морская вода, Питательная вода, Спирты, Техническая вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUPERPUMP |
| Напряжение сети | 12 В |
- Цена: 520 ₴


