
- Готово к отправке
- Код: 48965
Насос для перекачки топлива 12 вольт
520 ₴
+380 (63) 531-03-37
Менеджер із запчастин
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Погружной для перекачки топлива 12 вольт крокодилы. Полностью герметичный.
Диаметр насоса - 38 мм.
Диаметр штуцер 16 мм.
12 литров / мин.
Максимальный напор 3 метра.
Другие разновидности насосов вы можете посмотреть здесь.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+380(63)-531-0337
+380(98)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные | |
| Мощность | 15 Вт |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Морская вода, Питательная вода, Спирты, Техническая вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUPERPUMP |
| Напряжение сети | 12 В |
- Цена: 520 ₴





