
- Готово к отправке
- Код: 6895696
Тканевая прокладка многоразовая (25 см)
117 ₴
+380 (63) 531-03-37
Менеджер із запчастин
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовая тканевая прокладки для менструаций, урологии, послеродовые для средних и обильных выделений.
Прокладка состоит из 4-х слоёв:
- лицевая - бамбуковая ткань (белый или черный бамбук)
- внутренняя - 2 слоя микрофибры (впитывающие слои)
- тыльная - влагоудерживающая ткань (разные рисунки)
Преимущества наших прокладок:
- прокладки мягкие и дышащие, после использования одноразовых, Вы заметите разницу, будут отсутствовать испарения от гелевой основы одноразовой прокладки
- экономия средств, прокладки хватает на использование от 3 до 6 лет (в зависимости от ухода и частоты использования)
- удобная анатомическая форма
- экологически чистые и подлежат переработке
- простые в уходе (стирать можно в машинке или руками, рекомендуемая температура 30-40 градусов)

Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-03-37
+38(098)-093-38-37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 330 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество капель | 5 |
| Форма прокладок | Комбинированная «2 в 1» |
| Тип прокладок | Для "критических" дней |
| Крылышки | Да |
| Основные | |
| Размер | 20.5 см * 18.5 см |
| Материал | Угольный бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Материал внутренней стороны | Бамбуковая ткань |
- Цена: 117 ₴





