
- Нет в наличии
- Код: 7512510
Аккумуляторный опрыскиватель ViLgrand SGA-16RP (12 В; регулятор мощности; раздвижная удочка 96 см)
1 642 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Опрыскиватель аккумуляторный ViLgrand SGA-16RP на 16 литров для ухода за растениями.
Опрыскиватели отправляем по частичной предоплате (200 грн - это стоимость доставки к покупателю и обратно, на тот случай если покупатель не прийдёт на почту или откажется от товара)
Эффективен в борьбе с вредителями растений, а также может быть использован для многих других хозяйственных целей. Оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей работать с опрыскивателем до 4 часов без подзарядки и прокачать 300 л химикатов или любой другой жидкости.
Характеристики :
- Тип: Аккумуляторный опрыскиватель
- Объем: 16л
- Тип двигателя: электрический, 12в
- Аккумулятор: 12в, 8 а/ч
- Зарядное устройство: АС 110-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.1A
- Время зарядки, примерно: 8 часов
- Индикатор заряда с подсветкой +
- Время работы от одного полного заряда, примерно: 4 часа
- Давление: 0,15 – 0,40 МПа
- Режим работы насоса: автоматический
- Режимы работы регулятора: ручной, автоматический
- Регулятор давления: ручной
- Раздвижная телескопическая удочка: 96 см.
- Диаметр трубки в городе соединение с ручкой: 9 мм
- Материал удочки: нержавеющая сталь.
- Насадки: секторная веерно-плоская, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая (душ)
- Способ транспортировки (перенос): за спиной (ремни), одной рукой (ручка)
- Дальность (радиус) распыления, м: до 8 (режим "струй")
- Длина шланга, м: 1,1-1,2
- Длина рабочая (шланг+ручка+удочка+насадка): 240 см
- Максимальная температура жидкости, °C: 35
- Регулировка распыления +
- Вентилирующая подкладка под спину +
- Комплектация: опрыскиватель со шлангом и ручкой, 4 насадки, удочка (штанга телескопическая), мерный стакан, резиновые уплотнители, фиксатор распылителя на корпусе (парковка), фильтр горловины, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, упаковка.
- Вес нетто/брутто: 4,6/5,1 кг.
- Размер: 350х180х440 мм.
Автоматический режим работы - при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая нужное для работы давление. После распыления, отпустив рукоять распылителя, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн - корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать на протяжении долгого времени.
Мембранные насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.
Преимущества :
- Отсутствие ручного нагнетания .
- Высокая производительность - благодаря большой скорости распыления с опрыскиванием даже большого участка можно легко справиться за 1-2 часа. А внушительный объем бака и продолжительность непрерывной работы от батареи до 4-6 часов позволяет полностью обработать даже очень большой сад без подзарядки.
- Низкий уровень шума - электрические аккумуляторные агрегаты работают практически бесшумно, не вызывая недовольство соседей и не требуя использования защитных наушников.
- Экологичность - в отличие от бензиновых моделей, при использовании такого садового инвентаря отсутствуют любые выхлопы, которые вредят окружающей среде.
- Универсальность - подходят для использования, как на открытом воздухе, так и в замкнутом пространстве (теплицах, зимних садах и других закрытых помещениях).
Садовый опрыскиватель ViLgrand SGA-16RP – это незаменимый инструмент для дворовых и дачных участков. Высокое качество и широкая функциональность позволяет ухаживать за небольшими растениями, кустарниками и деревьями, делая процесс легким и быстрым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.1 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 642 ₴








