
- Нет в наличии
- Код: 2643594
Менструальные чаши Femometer Rose (размеры L - 2 шт.)
350 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Femometer ™ Rose - это идеальная чаша для начинающих любого возраста. Она изготавливается из абсолютно безопасного для здоровья и окружающей среды медицинского силикона, столь мягкого и тонкого, что женщина даже не чувствует ее в себе, и имеет специальный, нежный в использовании дизайн!
Благодаря своему уникальному дизайну в виде цветка, Femometer ™ Rose небольшая по размеру, но имеет большой объем, что позволяет носить ее постоянно в течение 4-12 часов (в зависимости от количества выделений).
Чаша Femometer ™ Rose является многоразовой и экологической, что делает ее лучшей альтернативой для тампона или одноразовой прокладки. Она также помещается в компактный мешочек, чтобы Вы могли взять ее в дорогу, а это значит, что Вы никогда снова не останетесь без защиты в Ваши критические дни!
Femometer ™ Rose поставляется в двух размерах, а потому подходит для любого уровня выделений (от слабых до обильных).
Это непревзойденная менструальная чашечка для начинающих!
В комплекте: менструальная чаша размер размер L (2 шт), мешочек на завязках и инструкция.
Размер L: длина 55 мм, диаметр 46 мм, длина хвостика 10 мм, объём 26 мл.

Остались вопросы или хотите оформить заказ?
Звоните по телефонам +380635310337 (Вайбер) или +380996241987
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | L |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Малиновый |
| Диаметр | 46 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина хвостика | 10 мм |
| Мягкость | Мягкая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 350 ₴









