
- Нет в наличии
- Код: 57728906
Электронные весы Rotex RSB18-P Wave до 180 кг
431 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Напольные электронные весы для взвешивания человека с дизайнерским рисунком Волна, выдерживают вес доя 180 кг.
Уже не одно столетие весы считаются самым идеальным приспособлением для измерения веса. Разумеется, во все времена от этих приспособлений требовалось только одно – точность взвешивания, и эту задачу ученые стремятся решить и по сей день.
Зачастую панели электронных весов делают из закаленного стекла.
Характеристики:
- Производитель: Rotex
- Материал: закаленное стекло
- Максимальный вес: до 180 кг
- Погрешность измерения: 100 г
- Вес: 1.4 кг
- Размеры: 30х30 см
- Автоматическое включение: есть
В последнее время на рынке современных технологий электронные весы приобрели огромную популярность. Электронные весы в сравнении с механическими весами обладают огромным количеством преимуществ.
Преимущества электронных весов Rotex RSB18-P:
- Высокая точность измерений – до шестого знака после запятой.
- Обширный диапазон измерений, надежность, широкий вспомогательный функционал.
- На ноль аппарат устанавливается автоматически.
- Могут отображать результаты взвешивания в разных единицах: в фунтах или килограммах.
- Низкая погрешность результата.
- Маленькие габариты.
- Отображение результата в цифровом виде.
Напольные весы – это самая популярная категория устройств. Люди, которые следят за своим весом, не дадут соврать и скажут о том, что выбор весов – это не такая простая задача. Многое зависит от того, каковы цели преследует человек. Если вы хотите знать свой точный вес вплоть до миллиграмма, тогда есть смысл обратить внимание на электронные напольные весы.
Процедура правильного взвешивания:
- Весы должны стоять на ровной твердой поверхности. Под «твердой» поверхностью подразумевается плитка, линолеум, ламинат, паркет.
- Холодильник, телевизор и другие излучающие приборы должны быть на расстоянии не меньше 80 см от весов.
- Становитесь на весы так, чтобы ваши ступни не смещались к одному из краев.
- Стойте ровно, не наклоняйтесь вперед или в стороны – это вносит погрешность в измерения.
- Не касайтесь руками стены или любых других предметов. Это очень важно.
- Стойте неподвижно. Не пытайтесь рассмотреть вес, наклоняясь вперед.
- Взвешивайтесь босиком, без одежды.
- Всегда взвешивайтесь в одно время суток. Оптимально – утром, натощак, после посещения туалета.
- Не пейте воду перед взвешиванием.
- Не взвешивайтесь после физических нагрузок.
Электронные весы для взвешивания с точностью контролируют вес человека. Как показывает практика, современные пользователи привычно отдают свое предпочтение именно электронным моделям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 431 ₴



