
- Нет в наличии
- Код: 5366832
Электронные весы Rotex RSB05-P Red Flower до 150 кг
390 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Электронные напольные весы Rotex RSB05-P с рисунком красных цветов, применяется для взвешивания в домашних условиях, максимальный вес до 150 кг.
Электронные весы для взвешивания с точностью контролируют вес человека. Некоторые модели дополнительно имеют ряд функций, к примеру, оперативная память.
Как показывает практика, современные пользователи привычно отдают свое предпочтение именно электронным моделям.
Характеристика:
- Производитель: Rotex
- Материал: закаленное стекло
- Автоматическое включение: есть
- Максимальный вес: до 150 кг
- Размеры: 26х26
- Вес: 1.4
Электронные весы устроены и сконструированы абсолютно по-другому, в отличие от механических. В них нет ни серег, которые часто выпадают при смещении платформы для взвешивания, ни призм, подверженных быстрому изнашиванию при большом грузопотоке, ни рычагов.
Напольные весы подкупают точностью, способом отражения данных и вспомогательным функционалом.
Правила использования: чтобы увеличить срок эксплуатации электронных весов и надолго отодвинуть момент их ремонта, достаточно придерживаться несложных правил, и ваши весы прослужат вам дольше:
- Необходимо соблюдать режим по влажности;
- Учитывать все ограничения, прописанные в паспорте;
- Бережно относиться к изделиям и не подвергать их различным ударам.
Преимущества использования весов от Rotex:
- надежность;
- дополнительный функционал;
- широкий выбор дизайна;
- автоматическое обнуление;
- малая погрешность измерений;
- небольшие размеры;
- результаты отображаются в цифровом значении;
- возможность выбора единиц измерения.
Процедура правильного взвешивания:
- Для измерения массы тела на платформу встают в вертикальном положении, без наклона. Взвешивание производят без обуви, носков или колготок.
- Занять устойчивое положение на обе ступни, не двигаясь или переминаясь с ноги на ногу, чтобы избежать искажений в показаниях.
- После показа на табло результата, осторожно сойти с платформы.
- Выключение произойдет в автоматическом режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 390 ₴



