
- Нет в наличии
- Код: 5785329
Напольные весы Ardesto SCB-965BL Flower до 150 кг
417 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Напольные электронные весы Ardesto SCB-965BL Flower оснащены встроенным термометром и предназначены для измерения массы тела, выдерживают вес до 150 кг.
Электроника постепенно вытесняет своих аналоговых предшественников. Это происходит по причине высокой точности такой техники и простой эксплуатации. Бытовые весы – не исключение.
С появлением электронных напольных весов в обыденной жизни стало проще контролировать собственную массу тела, поддерживать хорошую форму. Бытовой прибор безотказно работает в домашних условиях.
Характеристики:
- Производитель: Ardesto
- Материал: закаленное стекло
- Минимальный вес: до 150 кг
- Вес: 1.2 кг
- Размеры: 31x3x31
- Автоматическое выключение: есть
- Погрешность измерения: 100 г
Напольные весы Ardesto SCB-965BL имеют высокочувствительные датчики, благодаря которым погрешность составит не более одной цены деления - 100 г. Данное устройство считается очень легким в использовании. Платформа изготовлена из высокопрочного закаленного стекла.
Преимущества электронных весов Ardesto SCB-965BL:
- Точность — практически все современные модели имеют погрешность не более 100 грамм.
- Стильный дизайн.
- Максимальная нагрузка у данной модели может доходить до 150 кг.
- Обширный модельный ряд.
В каждом доме или загородном хозяйстве необходимы весы для приготовления пищи, взвешивания полученного урожая, или контроля своего веса.
Напольные весы предназначены для определения массы человека, поэтому они оснащаются множеством различных дополнительных функций: память, определение мышечной и жировой массы и т.д.
Процедура правильного взвешивания:
Чтобы получить верные данные, соблюдают правила эксплуатации устройства.
- Для измерения массы тела на платформу встают в вертикальном положении, без наклона. Взвешивание производят без обуви, носков или колготок.
- Занять устойчивое положение на обе ступни, не двигаясь или переминаясь с ноги на ногу, чтобы избежать искажений в показаниях.
- После показа на табло результата, осторожно сойти с платформы.
- Выключение произойдет в автоматическом режиме.
Для удобства в весах Ardesto SCB-965BL предусмотрено индикатор низкого заряда, а также функцию автоматического выключения. Встроенный термометр определяет окружающую температуру воздуха. Оптимальный диапазон - 10-35 ° C.
Меры предосторожности:
- Во избежание выхода из строя, контролируют, чтобы взвешивание проводилось в пределах допустимой нагрузки. В инструкции к конкретной модели обязательно содержится информация о максимальной массе.
- Избегать воздействия электромагнитного излучения, которое вызывает сбои в работе. Для установки не подходят места с близко расположенной электро- и радио- аппаратурой.
- В целях безопасности на платформу изделия встают сухими ногами, без носок или колготок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 417 ₴





