
- Нет в наличии
- Код: 75485922
Аккумуляторный опрыскиватель ViLgrand SGA-16RP2 на 16 литров
1 649 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Опрыскиватель аккумуляторный ViLgrand SGA-16RP2 на 16 литров для ухода за растениями.
Опрыскиватели отправляем по частичной предоплате (200 грн - это стоимость доставки к покупателю и обратно, на тот случай если покупатель не прийдёт на почту или откажется от товара)
Эффективен в борьбе с вредителями растений, а также может быть использован для многих других хозяйственных целей. Оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей работать с опрыскивателем до 9 часов без подзарядки и прокачать 400 - 480 кг химикатов или любой другой жидкости.
Характеристики :
- Производитель: ViLgrand
- Тип: аккумуляторный опрыскиватель
- Объем: 16 л
- Тип двигателя: электрический, 12в
- Аккумулятор: 12в, 8 а/ч
- Зарядное устройство: 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A
- Время заряда, приблизительно: 8 ч
- Давление: 0,15 - 0,40 Мбар
- Раздвижная удочка: 90см.
- Длина шланга, м:1,35
- Вес нетто/брутто:5/5,5 кг.
- Размер: 35х18х44 см.
Автоматический режим работы - при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая нужное для работы давление. После распыления, отпустив рукоять распылителя, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн - корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать на протяжении долгого времени.
Мембранные насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.
Преимущества :
- Отсутствие ручного нагнетания .
- Высокая производительность - благодаря большой скорости распыления с опрыскиванием даже большого участка можно легко справиться за 1-2 часа. А внушительный объем бака и продолжительность непрерывной работы от батареи до 4-6 часов позволяет полностью обработать даже очень большой сад без подзарядки.
- Низкий уровень шума - электрические аккумуляторные агрегаты работают практически бесшумно, не вызывая недовольство соседей и не требуя использования защитных наушников.
- Экологичность - в отличие от бензиновых моделей, при использовании такого садового инвентаря отсутствуют любые выхлопы, которые вредят окружающей среде.
- Универсальность - подходят для использования, как на открытом воздухе, так и в замкнутом пространстве (теплицах, зимних садах и других закрытых помещениях).
Садовый опрыскиватель ViLgrand SGA-16RP2 – это незаменимый инструмент для дворовых и дачных участков. Высокое качество и широкая функциональность позволяет ухаживать за небольшими растениями, кустарниками и деревьями, делая процесс легким и быстрым.
Особенности электрического опрыскивателя Vilgrand SGA-16RP2:
- Долговечны аккумулятор;
- Износостойкий автоматический насос;
- Регулятор мощности и опрыскивание;
- Набор насадок в комплекте;
- Прочная удочка из нержавейки;
- Индикатор заряда;
- Удобное крепление за два плеча
- Ортопедическая прокладка на спинке опрыскивателя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал удочки | Нержавеющая сталь |
| Время заряда | 8 ч |
| Насадки | секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
- Цена: 1 649 ₴




