
- Нет в наличии
- Код: 86542967
Весы напольные электронные Laretti LR-BS0012 Бабочки до 180 кг
456 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Напольные электронные весы (квадратные) Laretti LR-BS0012 Бабочки до 180 кг.
Электроника постепенно вытесняет своих аналоговых предшественников. Это происходит по причине высокой точности такой техники и простой эксплуатации. Бытовые весы – не исключение. Стильный дизайн весов напольных Laretti LR-BS0010 базируется на ярких цветах и изображенных на платформе 3D-объектах. Прямоугольная форма платформы выглядит лаконично и самодостаточно. В целом яркость цветового оформления и сдержанность формы прибора образуют гармоничный тандем, превращающий весы не только в функциональный предмет, но и в стильное украшение интерьера.
Характеристики :
- Производитель: Laretti
- Материал: закаленное стекло
- Минимальный вес: до 180 кг
- Автоматическое включение : есть
- Вес: 1.5 кг
- Размеры: 30х30 см
- Погрешность измерения: 100 г
- Дополнительная информация: автоматическое отключение/включение, функция переключения кг/фунт/стоун, индикатор слабого заряда батареи, перегруз.
Параметры измерений :
Стоит заметить, что электронные весы весьма чувствительны, поэтому измерения их точны и актуальны. Они работают на основе датчиков и микросхем. Обработанная информация выводится на дисплей, который расположен в верхней части платформы. Напольные весы Laretti LR-BS0012 могут фиксировать большой вес – максимальная масса, которую можно взвесить, равна 180 кг. Таким образом, вам доступен весьма обширный диапазон для проведения взвешиваний. Не рекомендуется его превышать во избежание потери датчиками чувствительности.
Преимущества:
- точность взвешивания до шести знаков после запятой;
- надежность;
- дополнительный функционал;
- широкий выбор дизайна;
- автоматическое обнуление;
- малая погрешность измерений;
- небольшие размеры;
- результаты отображаются в цифровом значении;
- возможность выбора единиц измерения.
Производитель позаботился об автоматизации процессов. Весы автоматически включаются при надавливании или минимально легком движении, имитирующем встряску. Это приводит датчики в сиюминутную готовность. После проведения взвешиваний вам необязательно отключать прибор – постояв некоторое время без работы, он самостоятельно отключится.
Дополнительная информация:
- Оборудованы высокоточными сенсорами погрешности
- Функция переключения кг / фунт / стоун
- Возможность автоматического включения / выключения
- Индикатор слабого заряда батареи, перегрузки, ошибки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Laretti |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 456 ₴



