
- Нет в наличии
- Код: 547959265
Весы напольные электронные Laretti LR-BS0010 Орхидея до 180 кг
456 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Напольные электронные весы Laretti LR-BS0010 Орхидея до 180 кг.
Стильный дизайн весов напольных Laretti LR-BS0010 базируется на ярких цветах и изображенных на платформе 3D-объектах. Прямоугольная форма платформы выглядит лаконично и самодостаточно. В целом яркость цветового оформления и сдержанность формы прибора образуют гармоничный тандем, превращающий весы не только в функциональный предмет, но и в стильное украшение интерьера.
Характеристики :
- Производитель : Laretti
- Материал : закаленное стекло
- Минимальный вес : до 180 кг
- Автоматическое включение : есть
- Вес : 1.5 кг
- Размеры : 30х30 см
- Погрешность измерения : 100 г
Параметры измерений :
Напольные весы Laretti LR-BS0010 могут фиксировать большой вес – максимальная масса, которую можно взвесить, равна 180 кг. Таким образом, вам доступен весьма обширный диапазон для проведения взвешиваний. Не рекомендуется его превышать во избежание потери датчиками чувствительности. Стоит заметить, что электронные весы весьма чувствительны, поэтому измерения их точны и актуальны. Они работают на основе датчиков и микросхем. Обработанная информация выводится на дисплей, который расположен в верхней части платформы.
Преимущества:
- точность взвешивания до шести знаков после запятой;
- надежность;
- дополнительный функционал;
- широкий выбор дизайна;
- автоматическое обнуление;
- малая погрешность измерений;
- небольшие размеры;
- результаты отображаются в цифровом значении;
- возможность выбора единиц измерения.
Электронные весы обладают следующими техническими возможностями:
- Автоматическое включение/отключение.
- Память. Многие модели оснащены этой функцией, благодаря ей можно сохранять результаты прошлых взвешиваний и не записывать показания каждый раз.
- Точность — практически все современные модели имеют погрешность не более 100 грамм.
- Дополнительные возможности — жироанализатор, память, гостевой режим и проч.
- Стильный дизайн.
- Максимальная нагрузка у некоторых моделей может доходить до 200 кг.
- Обширный модельный ряд.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Laretti |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 456 ₴





