
- Нет в наличии
- Код: 123
Роз. кварц. дополнения 123
27 ₴
+380 (63) 531-03-37
Менеджер із запчастин
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массаж скребком-массажером Гуа Ша:
- улучшает циркуляцию крови;
- увеличивает лимфоток;
- расслабляет мышцы;
- снимает отечность;
- снимает отеки;
- выравнивает цвет лица, дарит естественное сияние и здоровый румянец;
- разглаживает мелкие морщинки;
- усиливает защитные свойства кожи;
- оказывает лифтинг-эффект на контуры лица;
- стимулирует апоневроз — волосистую часть головы;
- размер - 9,5 х 5 см.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-03-37
+38(098)-093-38-37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Тип | Механический массажер |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения | Лицо, Шея, Тело, Нос, Лоб, Подбородок |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Камень | Розовый Кварц |
| Форма камня | галочка |
- Цена: 27 ₴


