
- Нет в наличии
- Код: 5412698
Скребок для массажа ГуаШа Jade Roller форма сердце Обсидиан
283 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Массажная пластина гуаша Jade Roller из натурального камня Черный Обсидиан в форме "галочка" или "сердце", подходит для массажа лица и тела.
Тип: массажер из натурального камня
Область применения: лицо, шея, руки, спина, ноги и пр.
Немного о свойствах камня:
Обсидиан представляет собой расплавленную горную породу, вулканическое стекло. Имеет черный цвет.
Обсидиан – мощный очиститель организма на клеточном уровне, способствующий выводу шлаков, укреплению костной системы. Из суставов удаляются лишние соли, минерал защищает организм от переохлаждения.
Обсидиан помогает раскрытию и нормализации работы Сакральной половой чакры – это крестцовый центр, отвечающий за сексуальную энергетику. Поэтому этот минерал часто используют во время медитации.
Больше всего обсидиан подходит Козерогам, Овнам, Близнецам, Львам, Скорпионам, Водолеям и Стрельцам. Особо камень благоволит Козерогам, которые по своей природе медлительны.
Уход за скребком:
Не рекомендуется оставлять этот минерал надолго в воде или на солнце. Необходимо оберегать обсидиан от сильных ударов и перепадов температур.
Для чистки этого камня лучше всего применять холодную воду и слабый мыльный раствор. Ни в коем случае нельзя использовать никакие химические вещества. После мытья кристалл необходимо аккуратно протереть мягкой тканью и положить в футляр/шкатулку и т.п.
Что Вы получите от массажа натуральными камнями от Jade Roller:
- лимфодренаж: массажер активирует лимфосистему и восстанавливает водный баланс клеток. Это способствует выведению токсинов и уменьшению отечности. Ею, кстати, страдают практически все девушки после 30 (особенно те, кто увлекается глютеном, сладким, соленым).
- пластический массаж. То есть при использовании массажера гуаша мышцы на лице расслабляются и одновременно укрепляются. Получается эффект лифтинга, который можно увидеть спустя время. Морщины не исчезнут за один раз, но при регулярном использовании кожа точно станет более гладкой.
Регулярность и первые результаты
Первый результат от массажа гуаша будет заметен сразу же. Цвет лица станет здоровее, появится легкий румянец и сияние. Лайфхак: делать ритуал перед мероприятием или встречей, чтобы выглядеть отдохнувшей и красивой!
В первый раз мы рекомендуем делать его курсом каждый день в течение двух недель. Затем будет достаточно 2-3-х раз в неделю.
Первое время процедура будет занимать около 10-15 минут, потом сможете ее сделать и за 5 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Тип | Механический массажер |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Разминающий массаж |
| Область применения | Лицо, Шея, Тело, Лоб, Подбородок |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 283 ₴






