
- Нет в наличии
- Код: 123
ГуаШа дополнения 123
62 ₴
+380 (63) 531-03-37
Менеджер із запчастин
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Количество насадок | 2 |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Функциональность массажера | Антивозрастной массаж, Косметический массаж, Роликовый массаж |
| Область применения | Лицо, Лоб, Подбородок, Тело, Шея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Камень | Нефрит |
| Коробка | Нет |
- Цена: 62 ₴

