
- Готово к отправке
- Код: 768292
Силиконовая щёточка для умывания Осьминог Etude House
80 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Миниатюрная силиконовая щеточка Etude House My Beauty Tool Exfoliating Jellyfish Silicon Brush – это не просто милый аксессуар. С помощью такого аксессуара можно получить густую и пышную пенку для умывания, а затем глубоко очистить поры от всех загрязнений и снять ороговевший слой клеток.
Благодаря использованию этой щетки для умывания процедура очищения кожи проходит с большей эффективностью. В сравнение с другими моделями похожих щеточек, данный аксессуар отличается максимальной практичностью, эстетичностью, долговечностью, а также не вызывает аллергических реакций.
После умывания щеточку достаточно тщательно промыть теплой водой. Она не впитывает микробы и бактерии, поэтому будет служить вам долгое время. А эргономичная форма и компактные размеры позволяют без проблем брать с собой аксессуар в любую поездку.

Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etude House |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество насадок | 2 шт |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина щетины | 2 мм |
| Материал щетины | Силикон |
| Вес | 10 г |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пол | Унисекс |
| Проблема кожи | Акне, Расширенные поры, Шелушение |
- Цена: 80 ₴






