
- Готово к отправке
- Код: 59862465
Диафрагменный насос для воды 12В 70Вт
857 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Мембранный насос для воды 12 вольт является отличной альтернативой при отсутствии централизованного водоснабжения дач и загородных домов. Несмотря на небольшие габариты и невысокую мощность насоса, он справится со многими бытовыми и хозяйственными задачами, требующими незначительного объёма водопотребления. Таким образом, приобретая мембранный насос мощностью 12В по доступной цене, Вы можете обеспечить себя требуемым количеством воды для полива сада и огорода, опрыскивания деревьев и прочее.
Преимущества использования водяных насосов 72 ватта:
- Энергонезависимость, то есть возможность использования насоса при отсутствии централизованного водоснабжения;
- Простота монтажа и конструкции, поэтому нет необходимости вникать в сложные и громоздкие процессы работы оборудования;
- Отсутствие необходимости техобслуживания, поскольку насос имеет довольно простую конструкцию, в нем отсутствуют трущиеся детали и сложные рабочие узлы, поэтому мембранные насосы не нуждаются в сервисной поддержке;
- Почти полное отсутствие вибрации и шума в процессе работы.
Технические характеристики водяного мембранного насоса:
- Самовсасывание - до 5 м;
- Рабочее напряжение - 12 В;
- Мощность - 72 Вт;
- Производительность - до 6 л/мин ( 360 л/час);
- Максимальное давление - 7 кг;
- Максимальное рабочее давление: 0,9 Мра;
- Тип подключения: хомут 10 мм;
- Возможность подключения 5-6 стандартных форсунок от опрыскивателя;
- Вес: 600 г;
- Размеры: 16,5 × 10 × 6,2 см.

Другие разновидности насосов вы можете посмотреть здесь.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+380(63)-531-0337
+380(98)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PUMP |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Мембранный |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Основные | |
| Мощность | 72 Вт |
| Производительность | до 6 л/мин |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Морская вода, Питательная вода, Спирты, Техническая вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания |
- Цена: 857 ₴







