
- Готово к отправке
- Код: 689569996
Многоразовые прокладки гигиенические размер L (ночные)
133 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Многоразовая тканевая прокладка для менструаций, урологии и послеродового использования, на средние и обильные выделения.
Из чего состоит наша многоразовая прокладка
Конструкция многоразовой прокладки довольно проста. Верхний, прилегающий к телу, слой изготавливают из натурального материала — бамбуковой ткани. Под ним располагается впитывающий слой — это толстая микрофибра. Наружный слой прокладки изготавливают из дышащей ткани. По форме многоразовое изделие похоже на одноразовое, но вместо клейкой прослойки его «крылышки» оснащены кнопками, пуговицами или другой застёжкой для крепления на белье. Многоразовые прокладки изготовлены из современной ткани с мембранным покрытием, которая не пропускает жидкость, но пропускает воздух, благодаря чему тело дышит.

Прокладки есть в различных расцветках (принтах), если для Вас важен принт, его можно подобрать с менеджером из того что есть в наличии.
Характеристики прокладки:
- Цвет бамбуковой ткани: белый, черный (на выбор или по наличию)
- Размер L длина 32 см, ширина с крылышками 18 см. Прокладка состоит из 4-х слоев: 1 слой бамбуковой ткани, 2 слоя микроволокна и один слой влагоудерживающей ткани. Впитываемость 5-6 капель.Также есть размер Л форма "РОМБ" из черного бамбука, длина 30 см. *Размеры могут иметь небольшое отклонение, так как прокладки ручной работы
7 фактов о многоразовых прокладках
Что это. Многоразовые прокладки – это слои ткани, сшитые определенным образом. Внутри может быть мембрана, которая не пропускает влагу и воздух «во внешний мир», зато пропускает воздух «во внутренний».
Экологично. За 5 лет ты можешь выкинуть в мир вокруг себя 1200+ одноразовых средств либо использовать 5-10-20 многоразовых.
Выгодно. За 5 лет ты можешь потратить от 5000 гривен на одноразовые средства или до 2000 гривен на многоразовые.
Нет парникового эффекта. Благодаря мембране, которая не пропускает влагу и воздух «во внешний мир», зато пропускает «воздух во внутренний», т.е. «дышит».
Легко стирать и сушить. Предварительно замочи их в холодной воде и постирай в машинке в обычном режиме. При сушке мужчины «не в теме» даже не догадываются, что это сохнет прокладочка :)
Надежно носить. В отличие от самоделок из 90-x, эти проклади крепятся на кнопки, потому меньше шансов, что они съедут в процессе эксплуатации.
Натуральные материалы. Угольный бамбук, дорогой экокоттон, польский сертифицированный хлопок… Никакого пластика, никаких хлоросодержащих компонентов.
Использовать их не сложнее, чем обычное бельё, разве что стирать придётся чаще. Многоразовые прокладки обычно закупают по несколько штук, чтобы была «сменка». Изделие прикрепляют к белью, а через несколько часов (от 3 до 7, в зависимости от интенсивности выделений) снимают и простирывают, а на бельё крепят следующее.
Видеообзор эко прокладок для женщин размеры S, L, M

Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество капель | 6 |
| Крылышки | Да |
| Форма прокладок | Комбинированная «2 в 1» |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Размер | 20.5 см * 18.5 см |
| Материал | Угольный бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 180 мм |
| Материал внутренней стороны | Бамбуковая ткань |
| Тип прокладок | Для "критических" дней, ежедневные |
- Цена: 133 ₴







