
- Готово к отправке
- Код: 4567832
Менструальные чаши S или L с мешочком для хранения
178 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Менструальная чашечка — средство интимной гигиены женщин — ёмкость или барьер, помещаемый во влагалище для сбора менструальных выделений. В отличие от тампонов или гигиенических прокладок, менструальная чашечка не впитывает выделения.
Принцип действия менструальных чаш очень прост. Находясь внутри женского тела, менструальные чаши плотно прилегают к стенкам влагалища, не позволяя влаге просочиться наружу. Потянув за ручку или колечко, менструальную капу удобно извлечь и опорожнить. После этого она вновь готова к использованию. Производитель рекомендует менять чашу после 5-10 лет использования.
Смена менструальной чаши показана раз в 3-9 часов, конкретное время зависит от дня цикла, количества выделений, внешних обстоятельств. Время наполняемости чаши зависит и от ее размера, однако выбирать таковой необходимо не как тампон (в зависимости от обильности выделений), а исключительно с учетом своих анатомических особенностей.

Размер S - диаметр 44 мм, высота 70 мм, полезный объем 20 мл.
Размер L - диаметр 47 мм, высота 75 мм, полезный объем 25 мл.
Жесткость: мягкая
Цвет: розовый
В комплект входит: Менструальная капа размер S или L (1 шт), мешочек для хранения и транспортировки (1 шт).
Также, другие разновидности менструальных чаш, Вы можете посмотреть здесь.
10 вопросов о менструальных чашах
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 44 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина хвостика | 15 мм |
| Полезный объем | 20 мл |
| Мягкость | Мягкая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aneer Care |
| Размер | S(1) или L(2) |
| Материал | Медицинский силикон |
- Цена: 178 ₴








