
- Готово к отправке
- Код: 6849292
Многоразовые женские прокладки размер S (3 шт)
277 ₴/комплект
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому

7 фактов о многоразовых прокладках
Что это. Многоразовые прокладки – это слои ткани, сшитые определенным образом. Внутри может быть мембрана, которая не пропускает влагу и воздух «во внешний мир», зато пропускает воздух «во внутренний».
Экологично. За 5 лет ты можешь выкинуть в мир вокруг себя 1200+ одноразовых средств либо использовать 5-10-20 многоразовых.
Выгодно. За 5 лет ты можешь потратить от 5000 гривен на одноразовые средства или до 2000 гривен на многоразовые.
Нет парникового эффекта. Благодаря мембране, которая не пропускает влагу и воздух «во внешний мир», зато пропускает «воздух во внутренний», т.е. «дышит».
Легко стирать и сушить. Предварительно замочи их в холодной воде и постирай в машинке в обычном режиме. При сушке мужчины «не в теме» даже не догадываются, что это сохнет прокладочка :)
Надежно носить. В отличие от самоделок из 90-x, эти проклади крепятся на кнопки, потому меньше шансов, что они съедут в процессе эксплуатации.
Натуральные материалы. Угольный бамбук, дорогой экокоттон, польский сертифицированный хлопок… Никакого пластика, никаких хлоросодержащих компонентов.
Использовать их не сложнее, чем обычное бельё, разве что стирать придётся чаще. Многоразовые прокладки обычно закупают по несколько штук, чтобы была «сменка». Изделие прикрепляют к белью, а через несколько часов (от 3 до 7, в зависимости от интенсивности выделений) снимают и простирывают, а на бельё крепят следующее.
При переключении с одноразовых гигиенических средств на многоразовые прокладки, вам больше не потребуется контактировать с вредным пластиком, подозрительными химикатами и нежелательными ароматизаторами. Пластмасса содержит много различных химических веществ, которые совсем не полезны для здоровья человека. Даже если один тип пластика или материала одобрен для использования людьми, неизвестно, что произойдет при комплексном сочетании этих материалов и химических веществ. Это называется эффектом коктейля.
Видеообзор эко прокладок для женщин размеры S, L, M

Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество капель | 2 |
| Впитываемость тампона | Normal / regular |
| Крылышки | Да |
| Форма прокладок | Прямая |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Размер | 20.5 см * 18.5 см |
| Материал | Угольный бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 180 мм |
| Материал внутренней стороны | Угольная ткань |
| Тип прокладок | Для "критических" дней, ежедневные |
- Цена: 277 ₴/комплект









