
- Готово к отправке
- Код: 5478632
Менструальные чаши AEIOU Size Large и стерилизатор
380 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Менструальная чаша AEIOU – Ваша свобода, уверенность и осознанный выбор современных женщин!
Функция чаши состоит в том, чтобы собирать выделения во время «критических» дней, ее использование очень похоже на использование тампонов! Комфортно всегда – ведь чашу можно использовать даже в бассейне и спортзале, днем и ночью. Чаша не вызывает опрелостей, раздражений, нарушений в микрофлоре и сухость. Изготовлена из гипоаллергенного медицинского силикона, подлежит вторичной переработке и не содержит силикона, латекса, бисфенола (BPA) и фталатов.

Экологическая альтернатива тампонам и прокладкам! Долгий срок службы менструальной чаши (до 5-6 лет) позволяет забыть Вам о ежемесячных покупках гигиенических средств для «критических» дней и значительно сэкономить. Задумайтесь, сколько пачек гигиенических средств Вы не выбросите в мусорник, сколько деревьев (источник целлюлозы) и хлопка вы сможете сохранить!

Размер L - для женщин после 25 лет или для женщин любого возраста, которые рожали вагинально. Диаметр: 47.8 мм. Длина: 68 мм. Вместимость: 30 мл. Полезный объем: 25 мл. (15 мл – это одна столовая ложка. Столько же впитывает тампон размера SuperPlus)
В комплект входит: Чаша размер "2", мешочек для хранения, стаканчик для стерилизации.
Инструкция по стерилизации менструальной чаши

Также, другие разновидности менструальных чаш, Вы можете посмотреть здесь
10 вопросов о менструальных чашах
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38063-531-0337
+38098-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина хвостика | 25 мм |
| Полезный объем | 30 мл |
| Мягкость | Мягкая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iCare |
| Размер | 2 ( large) |
- Цена: 380 ₴







