
- Нет в наличии
- Код: 879296
Насос 12В 10 л/мин
971 ₴
+380 (63) 531-03-37
Менеджер із запчастин
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный бесшумный пищевой насос может быть использован как поверхностно, так и погружаться в жидкость, имеет высокую производительность не смотря на свои размеры.
Отсутствие щеток в пищевом насосе обеспечивает низкое трение во время работы и приводит к уменьшению выделяемого тепла, увеличивая время беспрерывной работы.

Технические характеристики пищевого насоса 12В:
- Мощность - 18 Вт
- Производительность - до 10 л/мин
- Тип соединения - штуцер вход 13 мм / выход 10 мм
- Размеры : длина общая - 75 мм, диаметр - 40 мм
- Материал - пластмасса
- Перекачиваемые жидкости: водопроводная вода, грунтовые воды, пищевые жидкости.
Также, у нас Вы можете приобрести фильтр к пищевому насосу.
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-03-37
+38(098)-093-38-37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насоса | Центробежный |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 0.15 кг |
| Производительность | до 10 л/мин |
| Мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goodpump |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 12 В |
- Цена: 971 ₴



