
- Готово к отправке
- Код: 4588289
Прокладки гигиенические многоразовые размер S
96 ₴
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому

Конструкция многоразовой прокладки довольно проста. Верхний, прилегающий к телу, слой изготавливают из натурального материала — бамбуковой ткани. Под ним располагается впитывающий слой — это толстая микрофибра. Наружный слой прокладки изготавливают из дышащей ткани. По форме многоразовое изделие похоже на одноразовое, но вместо клейкой прослойки его «крылышки» оснащены кнопками, пуговицами или другой застёжкой для крепления на белье. Многоразовые прокладки изготовлены из современной ткани с мембранным покрытием, которая не пропускает жидкость, но пропускает воздух, благодаря чему тело дышит.
Прокладки есть в различных расцветках, если для Вас важен принт, его можно подобрать с менеджером из того что есть в наличии.
7 фактов о многоразовых прокладках
Что это. Многоразовые прокладки – это слои ткани, сшитые определенным образом. Внутри может быть мембрана, которая не пропускает влагу и воздух «во внешний мир», зато пропускает воздух «во внутренний».
Экологично. За 5 лет ты можешь выкинуть в мир вокруг себя 1200+ одноразовых средств либо использовать 5-10-20 многоразовых.
Выгодно. За 5 лет ты можешь потратить от 5000 гривен на одноразовые средства или до 2000 гривен на многоразовые.
Нет парникового эффекта. Благодаря мембране, которая не пропускает влагу и воздух «во внешний мир», зато пропускает «воздух во внутренний», т.е. «дышит».
Легко стирать и сушить. Предварительно замочи их в холодной воде и постирай в машинке в обычном режиме. При сушке мужчины «не в теме» даже не догадываются, что это сохнет прокладочка :)
Надежно носить. В отличие от самоделок из 90-x, эти проклади крепятся на кнопки, потому меньше шансов, что они съедут в процессе эксплуатации.
Натуральные материалы. Угольный бамбук, дорогой экокоттон, польский сертифицированный хлопок… Никакого пластика, никаких хлоросодержащих компонентов.
Использовать их не сложнее, чем обычное бельё, разве что стирать придётся чаще. Многоразовые прокладки обычно закупают по несколько штук, чтобы была «сменка». Изделие прикрепляют к белью, а через несколько часов (от 3 до 7, в зависимости от интенсивности выделений) снимают и простирывают, а на бельё крепят следующее.
Видеообзор эко прокладок для женщин размеры S, L, M

Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38(063)-531-0337
+38(098)-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма прокладок | Прямая |
| Количество капель | 2 |
| Длина | 205 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Крылышки | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | S&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Материал внутренней стороны | Угольная ткань |
| Тип прокладок | Для "критических" дней, ежедневные |
| Основные | |
| Размер | 20.5 см * 18.5 см |
| Материал | Угольный бамбук |
- Цена: 96 ₴










