
- Нет в наличии
- Код: 3456217
Менструальные чаши 2 шт SPEQUIX USA и мешочек
317 ₴/комплект
- +380 (98) 093-38-37Товари для жінок, для дому
Менструальная чаша (капа) — это ёмкость, похожая на колпачок, которая помещается во влагалище для сбора менструальных выделений. Чаша удерживается за счёт своей упругости. Для извлечения предусмотрен удобный хвостик. Отлично подходит для самодиагностики с целью точной оценки объема менструальной кровопотери.
При правильном уходе менструальную чашу можно использовать целых 10 лет! Представляешь, сколько за это время можно сэкономить денег на тампонах и прокладках? Не сосчитать. Да, качественная чаша стоит не 3 копейки, но она окупится буквально за полгода и служить будет долго.
Преимущества данной чаши:
Длинная конструкция стебля позволяет легко удерживать, захватывать и позиционировать чашу
Экологически чистая. Эти чаши отлично заменяют прокладки и тампоны, при этом изготовлены из безопасных для тела перерабатываемых материалов и красителей
Подходит женщинам всех возрастов, обеспечивая максимально комфортную защиту до 12 часов
Изготовлен из 100% гибкого медицинского силикона. Одобренный FDA Силикон
Чашка создает удобное уплотнение и вакуум, которое предотвращает протекание, не вызывает раздражения и высыхания естественной слизистой оболочки влагалища

* менструальная чашечка размер S диаметр 40 мм, высота 70 мм (1 шт)
* менструальная чашечка размер L диаметр 45 мм, высота 80 мм (1 шт)
* сумка для хранения (1 шт)
В наш набор менструальных чаш входит: менструальная чашечка размер S (1 шт), менструальная чашечка размер L (2 шт), сумка (1 шт), руководство по эксплуатации на английском языке (1 шт).
Также, другие разновидности менструальных чаш, Вы можете посмотреть здесь.
10 вопросов о менструальных чашах
Желаете узнать больше или оформить заказ, обращайтесь по телефонам:
+38063-531-0337
+38098-093-3837
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина хвостика | 10 мм |
| Полезный объем | 20 мл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MENSTRUAL CUP |
| Размер | S и L |
| Цвет | Амарант |
| Мягкость | Средняя упругость |
| Материал | Медицинский силикон |
- Цена: 317 ₴/комплект






